«Взгляд молодых на проблемы местного самоуправления»

Черенков Антон Павлович является победителем ХI областного конкурса «Взгляд молодых на проблемы местного самоуправления» среди учащихся средних общеобразовательных школ, учреждений среднего и начального профессионального образования, руководитель Савинова И.И.

ХI областной конкурс «Взгляд молодых на проблемы местного самоуправления» проводился с 25 января 2018 года по 20 апреля 2018 года. Областной конкурс «Взгляд молодых на проблемы местного самоуправления» традиционно проводится при поддержке правительства Воронежской области, Воронежской областной Думы и администрации городского округа город Воронеж. В конкурсе принимали участие учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ, выпускники учреждений среднего и начального профессионального образования Воронежской области, а также других регионов РФ.