Семинар учителей русского языка и литературы 22 ноября

22 ноября в школе прошёл семинар по теме: "Пути и подходы повышения качества образования. Подготовка к государственной итоговой аттестации обучающихся по русскому языку"

С докладами выступили:

Шилова Елена Алексеевна, старший методист отдела по образованию, опеке, попечительству, спорту и работе с молодёжью Панинского муниципального района: "Пути повышения качества образования школ-акцепторов в рамках взаимодействия со школами района"

Хренова Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Тойдинская СОШ : "Современные технологии обучения детей-инофонов русскому языку в общеобразовательных организациях".

Быханова Галина Павловна, руководитель РМО учителей русского языка и литературы МБОУ Панинская СОШ: "Пути и подходы повышения качества образования".

Соболева Ольга валентиновна, учитель русского языка и литературы МКОУ Перелешинская СОШ: "Совершенствование технологий и методов обучения, направленных на освоение обучающимися особенностей русского языка и русской литературы".

Батажан Лилия Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Панинская СОШ: "Подготовка к ГИА обучающихся по русскому языку"