Неделя безопасности

В период с 21 по 25 сентября 2020 г. в МКОУ Тойдинская СОШ были проведены мероприятия в рамках Недели безопасности, посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах:

1. Организовано проведение в дистанционном режиме родительского собрания по тематике безопасности дорожного движения.
  2. Проведены уроки, викторины с обучающимися по тематике безопасности дорожного движения «Дорога без опасности»
  3. 23 сентября в рамках «Единого дня безопасности дорожного движения» с обучающимися проведены профилактические беседы  по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения.
  4. Обновлена информация для детей и родителей на стендах по безопасности дорожного движения.
  5. Проведены ежедневно на последних уроках в 1-11  классах «минутки безопасности» о соблюдении правил дорожного движения при движении по маршруту «дом-школа-дом».
  6. Организовано проведение сотрудниками ГИБДД (инспектор ДПС лейтенант полиции Турлапов М.В., инспектор по пропаганде  БДД ОГИБДД Колонутова И.А.) профилактических бесед с детьми по соблюдению правил дорожного движения в рамках межведомственной акции «Дорожный патруль безопасности».