Конкурс патриотической песни «Моя Россия»

Об итогах участия в районном конкурсе патриотической песни

«Моя Россия»

В исполнение приказа отдела по образованию, опеке, попечительству, спорту и работе с молодежью администрации Панинского муниципального района  от 14.01.2016 г. № 18 «О проведении районного конкурса патриотической песни «Моя Россия»  и в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, организации досуга, формирования условий для творческого потенциала молодежи 12 февраля 2016 г. прошел районный  конкурс патриотической песни «Моя Россия»,посвященный  Дню памяти ороссиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества,среди учащихся 1-11 классов.

В районном вокальном конкурсе  «Моя Россия»  приняли участие образовательные учреждения района.

Почетными грамотами отдела по образованию, опеке, попечительству, спорту и работе с молодежью администрации Панинского муниципального района награждены  призеры  районного вокального конкурса «Моя Россия»:

Номинация «Солист» возраст 7-11 лет

Савинова Екатерина, ученица 3 класса – 3 место