Всероссийская акция "Письмо русскому солдату" с 1 марта по 15 апреля 2022 г.

Наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Письмо русскому солдату» в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине. Наша великая Родина – Россия - всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты - помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне!

Обучающиеся с радостью приняли участие в акции. Дети уже заранее знали, какие напишут слова поддержки солдатам и офицерам, которые исполняют свой воинский долг.

Здравствуй, дорогой солдат, защитник родины!

Пишут тебе ученики МКОУ Тойдинской СОШ. Спасибо за то, что ты храбро исполняешь свой воинский долг. Ты настоящий герой независимо от возраста и звания. В школе нам каждый день рассказывают  о событиях на Донбассе. Мы знаем, как отважно ты продвигаешься по территории Донбасса, спасая жизни тех, кого обстреливают на протяжении долгих лет украинские войска. Береги себя, пожалуйста, возвращайся здоровым и невредимым. Помни, Россия всегда побеждает, русские всегда выигрывают. Мы непобедимы. Мы гордимся своей страной!