Торжественная линейка "Единый день поднятия (выноса) флага РФ"

Сегодня в школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное поднятию российского Государственного флага. В своем обращении в адрес учащихся и.о. зам.директор школы по ВР Хренова Т.С. отметила, что российский флаг олицетворяет силу, мощь и национальное достоинство нашей страны, связь эпох и преемственность поколений, верность народа историческим традициям, неразрывную связь прошлого, настоящего и будущего, символизирует свободу и независимость России. Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставили выпускнице 11 класса Касцовой Виктории. Под звуки гимна Российской Федерации триколор подняли на флагштоке рядом с центральным входом в образовательную организацию.