Администрация МКОУ Тойдинская СОШ

Информирует о том, что школа имеет возможность организовывать горячее питание (завтраки, обеды) за счет родительской платы для обучающихся 5 - 11 классов.

Питание воспитанников осуществляется в соответствии с документами, регламентирующими организацию питания в муниципальных образовательных учреждениях

Питание школьников организовано школьной столовой.

ВНИМАНИЕ!

В МКОУ ТОЙДИНСКАЯ СОШ ОТКРЫТА "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"

ПО ОРГАНИЗАЦИИ БЕСПЛАТНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ.

ПО ВСЕМ ВОЗНИКАЮЩИМ ВОПРОСАМ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ

В РАБОЧИЕ ДНИ

ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (47344) 3-11-53

С 9.00 ДО 15.00

ответственный за организацию питания - Шаляпина В.А.

Федеральная горячая линия Минпросвещения России

Федеральная горячая линия Минпросвещения России по вопросам начала учебного года, горячего питания: 8-800-200-91-85.

Операторы горячей линии Минпросвещения России ведут приём звонков и проводят консультации по вопросам начала учебного года, горячего питания в круглосуточном режиме.

Телефон горячей линии Общероссийского народного фронта "Школьный завтрак"

Общероссийский Народный Фронт совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с 01 сентября 2020 целью мониторинга ситуации в регионах по вопросам питания в школе запустили горячую линию 8-800-200-34-11.
Горячая линия работает в круглосуточном режиме и принимает обращения по организации питания, качества предоставляемой еды, завышения цен в старшей школе и ряду других вопросов.

Обращения обрабатываются в единой системе Общероссийского Народного Фронта совместно с региональными органами исполнительной власти, представителями Министерства просвещения Российской Федерации, Роспотребнадзора, Федеральной антимонопольной службой, в ряде случаев Прокуратурой Российской Федерации.
В целях информирования о работе горячей линии были разработаны информационные плакаты.

Ссылка на сайт ОНФ, где есть возможность задать вопрос или подать жалобу онлайн.

Ссылка на сайт МП РФ, где есть возможность задать вопрос или подать жалобу онлайн.

Организация питания 2019-2020 учебный год

Организация питания 2020-2021 учебный год