Работа консультационного центра осуществляется по следующим направлениям:

• оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей школьного возраста;
  • оказание методической помощи в сочетании с индивидуальными занятиями специалиста консультационного центра с ребёнком;
  • оказание психолого – педагогической, диагностической помощи в рамках работы специалистов консультационного центра.

Форма обращения и получения услуг Консультационного центра

На консультацию к специалистам можно записаться по телефон:8 (47344) 3-11-53

с 09.00ч.-15.00ч.

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1). Позвонить по указанному номеру телефона, пригласить к телефону специалиста методической службы или другое административное лицо и сообщить цель вашего обращения («Запись к специалисту консультационного центра»).

2). По просьбе сотрудника назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос).

3). После регистрации обращения, специалист свяжется с  Вами для согласования даты и времени консультации.

Обращайтесь к нам! Мы будем рады вам помочь!