Лето - онлайн

Чтобы летние каникулы были более интересными и веселыми, МКОУ Тойдинская СОШ представляет online-лагерь – возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками,  друзьями и учителями!ВНИМАНИЕ! Для детей 9-14 лет на период с 1 по 17 июня 2020 года МКОУ Тойдинская СОШ  организует смену летнего лагеря «Остров мастеров» в формате online!

К школьному online-лагерю можно присоединиться в любое время абсолютно бесплатно! Мы подготовили увлекательную программу online-лагеря, которая включает в себя самые интересные мероприятия!

Две недели участники будут:

- посещать интересные экскурсии,

- участвовать в тренингах, марафонах, мастер-классах и профилактических беседах,

- общаться с друзьями и учителями школы,

- продолжать развиваться и улучшать свои навыки не выходя из дома!

Утреннее задание каждого дня подразумевает оффлайн активность - танцевальную разминку, фотокросс, приготовление вкусного здорового блюда своими руками.

Благодаря творческим заданиям каникулы станут интересными, а участники станут сильнее и смогут достигать новых результатов!

Каждый день online-лагеря будет наполнен новой информацией и общением! Ребята получат навыки удаленного взаимодействия и работы в команде.

Школьный летний online-лагерь - это идеальная возможность для ребенка провести время весело, интересно, с пользой!

А самое главное — ребенок получит новый опыт работы с компьютером и поймет, что компьютер не только игрушка, а рабочий инструмент для создания творческих проектов.

Расписание он-лайн занятий летнего лагеря "Остров мастеров"