Единый урок по БДД
13 Сентября 2017 в 20:53

Когда: 06 сентября 2017 г.

Где: МКОУ Тойдинская СОШ

«Единый день дорожной безопасности»

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, и в связи с началом нового учебного года, 6 сентября 2017 года в МКОУ Тойдинской СОШ в рамках «Единого дня дорожной безопасности» организовано проведение профилактических мероприятий, направленных на отработку навыков безопасного поведения на дорогах учащихся 1-11 классов в количестве 100 человек с участием сотрудников органов МВД России по Панинскому району:
Нефёдоф С.В.- начальник ГИБДД по Панинскому району,
Андреев А.В., майор полиции – начальник отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Панинскому району,
Рыбалкина О.В., старший лейтенант полиции
В 7-11 классах проведены занятия по теме «Правила дорожного движения для велосипедистов и водителей скутеров», 5-6 классы : правила для детей-пешеходов, для детей - пассажиров с участием сотрудников органов МВД России по Панинскому району.
В 1-4 классах – игра-викторина по правилам дорожного движения «Азбука Пешехода» (ответственные классные руководители).

Единый урок по БДД фотография №1Единый урок по БДД фотография №2Единый урок по БДД фотография №3Единый урок по БДД фотография №4Единый урок по БДД фотография №5Единый урок по БДД фотография №6