Вокальный конкурс «Голос»
11 Декабря 2015 в 15:48

В целях выявления и поддержки талантливой молодежи, организации досуга, формирования условий для творческого потенциала молодежи 30 октября 2015 года в МКОУ Тойдинской СОШ прошел вокальный конкурс  «Голос», в котором приняли участие обучающиеся 1-11 классов.Подготовка к празднику началась задолго до этого дня. Ведь нужно было хорошо подготовить выступление.

И вот настал этот день.Участники конкурса пригласили своих родителей, ребят из других классов. Мероприятие прошло великолепно!

Жюри определило победителей в двух возрастных категориях:

1.         1-4 классы:

1 место – Савинова Екатерина (3 класс)

2 место – Борисова Алина (3 класс)

3 место – Болотова Наталья (4 класс)

2.        5-11 классы:

1 место – Буланова Людмила (10 класс)

2 место – Усманова Альбина (6 класс)

3 место – Искандарова Рамиля ( 7 класс)

Зам. директора по ВР                      Т.С.Хренова