"Дорожный патруль"
25 Января 2021 в 14:58

20 января 2021 года в МКОУ Тойдинская СОШ прошла акция «Дорожный патруль безопасности», направленная на профилактику дорожно-транспортного травматизма. С 7.30 до 8.15 ч.  волонтеры школы провели рейд по выявлению нарушений ПДД среди обучающихся и их родителей. Ребята надели светоотражающие жилеты , подготовили  буклеты с правилами дорожного движения для детей и взрослых.  Самые активные волонтеры, оказавшие весомое содействие в проведении акции: Гусейнова Алина, Ильясов Геннадий,  Приходько Дарья, Усманова Альбина, Русинова Валерия, Ибрагимова Санам, Костьо Томаш.

В ходе акции серьезных нарушений выявлено не было, все пешеходы соблюдали правила дорожного движения, на одежде, рюкзаках  обучающихся присутствовал  световозвращающий элемент.