Реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования в МКОУ Тойдинская СОШ
10 Ноября 2020 в 23:50
Уважаемые обучающиеся и их родители !

На основании решения оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области от 05.11.2020 года, приказов органов управления образования Воронежской области с 09 ноября 2020 года и до особого распоряжения МКОУ Тойдинская СОШ переходит на следующий режим работы:

• для 1-4 классов в формате очного обучения;
  • для 5-6 классов в формате смешанного обучения: 2 дня — в неделю очное обучение ( понедельник  и среда), 3 дня в неделю — реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;
  • -для 7-11 классов реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Электронное обучение будет организовано через платформу Дневник.ру. Каждый урок содержит описание в котором изложены подходы к организации работы с материалом, ссылки на ZOOM и Discord конференции педагогов, ссылки на проверочные работы и другая необходимая информация информация.

Просим Вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.Если у Вас возникают вопросы по организации занятий в дистанционном формате, вы можете обратиться с ними к классным руководителям, а также к администрации школы по телефону 8(47344)3-11-53 (понедельник-пятница с 9.00 до 16.00).