Организация школьного питания

ОТКРЫТА "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"

ПО ОРГАНИЗАЦИИ БЕСПЛАТНОГО ГОРЯЧЕГО  ПИТАНИЯ

Администрация МКОУ Тойдинская СОШ

Информирует о том, что школа имеет возможность организовывать горячее питание (завтраки, обеды) за счет родительской платы для обучающихся 5-11 классов.

Питание воспитанников осуществляется в соответствии с документами, регламентирующими организацию питания в муниципальных образовательных учреждениях .

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 2020-2021уч. год

Рекомендации по огранизации питания обучающихся общеобразовательных учреждений

Региональный уровень

Распоряжения Правительства Воронежской области от 01.09.2020 г № 1108 - р "О мерах по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Воронежской области в 2020/2021 учебном году"

Примерное десятидневное меню для обучающихся 1-4 классов

Муниципальный уровень

Приказ отдела по образованию, опеке, попечительству, спорту и работе с молодежью администрации Панинского муниципального района Воронежской области "О мерах по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Панинского муниципального района Воронежской области в 2020-2021 учебном году"

Уровень образовательной организации

Приказ  "Об организации питания обучающихся в 2020-2021 учебном году"

Положение по организации питания

Приказ " О создании бракеражной комиссии"

Положение о бракеражной комиссии

Перспективное 10-дневное меню завтраков и обедов для обучающихся 1-11 классов

Технологические карты

График организации питания обучающихся

Мониторинг по вопросам удовлетворенности качеством питания

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Приглашаем вас принять участие в анонимном анкетировании по вопросам удовлетворенности качеством и организацией горячего питания в МКОУ Тойдинская СОШ.  Анкетирование проводится до 27 декабря 2020 года включительно. Ваше участие поможет улучшить качество питания!

Памятка для родителей о необходимости здорового питания.

Документы по питанию за предыдущие годыАрхив )